Мария Щербинина

Как часто моете свою бибику ? )

Ел
Елка

Свою бибику стараюсь мыть как можно чаще!... до ТОГО, после ТОГО, между тем как ТОГО.. .
Не дай бог, так же часто мыть свой автомобиль!...)) )

Глупые древние люди, чтобы вызвать дождь, изнуряли себя плясками под стук барабанов, жгли костры, сжигая на них девствениц..!. и не догадлись, что для этого достаточно было бы просто помыть свой автомобиль!..)))))

Наталья Литвиненко

бибику свою мою каждый день.

Лейла Маммедова

Эта ты пра кнопку сигнала? - Кажижный день.

Андрей Румянцев

по степени загрязнения.. . от раз в неделю до "осенью помою и до весны"

Екатерина Ищенко

Раз в 2 недели, но не реже 1 раза в месяц!

Александр Толмачёв

все время радуюсь-дождь прошел-200р сэкономил

настоящие мужики никогда не моют свой пикап

Павел Евстифеев

Каждый раз перед дождем!! ! Хоть не мой вообще кузькину мать!!!

Анастасия Любимова

Где то один раз в две недели. В салоне коврики раз неделю. Пыль с торпеды через день.
А так конечно могу и чаще могу и реже в зависимости от степени загрязнения.

Наська Ловчикова

Зимой раз в 2-3 недели, летом раза 2 и весной раз ну ещё и осенью раз. итого примерно раз 10 за год.

Петр Никитин

Как испачкаю, так сразу и намываю.

Sergei Studenikin

Когда в деревню приезжаю.

Любовь Постникова

пока не отвалицца.. . ибо чистый жып - позор хозяина и грязный танк в бою не виден...