Elena Mamayeva

как часто моете свою собаку?

Na
Natali

Раз в 1-2 месяца, раз в неделю, в зависимости от времени года и погодных условий. У меня такса, коротколапый, грудь и спина пачкаются быстро, если пройдется по лужам. Лапы после каждой мокрой прогулки.

Катя Козина

грязные лапы и низ живота- в межсезонье

а всю собаку не купаю никогда

Ольга Веткина

раз в 2 месяца

Наталья Шатохина

Когда грязно - два раза в день, когда чисто раз в месяц

Алексей Петрыкин

Один раз в семь-десять дней.

Вера Котенко

Совсем не мою, только лапы после прогулки.

Сеймур Мисирханов

У нас это неотемлемая процедура, раз в неделю

Виталий Ремизов

Никогда, только мере необходимости. Когда грязно и слякоть. Летом купаемся в реке. Этого, на мой взгляд достаточно. Зимой в снегу купается.

Anna Berry

Каждые2-3дня. Лапы каждый день после прогулки