Pupkov Pupkov

У кого УАЗ Патриот? Как бибика? Всмысле машина а не клаксон

Тимур

у моего знакомого, не бедного человека есть.
за 5 лет поменял в нем все мыслимое и немыслимое, при этом эксплуатировал нещадно, топил в грязи, болотах, вытаскивал других.
собирается этот продавать и покупать новый, т. к. в целом доволен за проходимость по бездорожью.

На
Надюшка

я вообще раньше к патриоту скептически относился, а у меня дружок есть (у него клуб 4х4) он взял патриотика, я в нем на новый год покатался и знаете весьма достойный авто - бежит неплохо, в салоне тепло и тихо, правда говорит, что первые 15 т. км. далеко от сервиса не уедешь, но и ценник то 540 т. р. всего