Константин Моленов

Что же лучше взять? и почему?

Что лучше взять? Лада приора или заз Форза. По дизайну выигрывает конечно форза, да и по комплектации. Форза на половину украинская так как весь метал укр. и сидушки тоже. Или лучше взят что то другое за эти деньги? Б\у даже не предлагать и не писать.

Дианова Ольга

Приору или скоро Калина 2 появится в продаже

Сергей Емельянов

ответ тут.
http://news.mail.ru/inregions/ural/72/incident/11894060/?frommail=1
а лапшу про украинскую сборку не слушай.. .
говну все равно, кто его высрет.. .

и тут смотри
http://www.youtube.com/watch?v=X4AV0SRjtUc

Ан
Антон

Украинские пидср.. ники это круто канеш!)

Iriska ))))

Бери приору. Правда цена на нее завышена и морда стремная, зато проблем с запчастями нет. Года три без проблем поездишь, а потом продавай. Много не потеряешь с продажи.

Сергей Бузин

возьми Гранту, на ксенон останется

Светлана Кочнева

в приоре будешь почти как в танке, благо там есть даже фронтальные подушки безопаснее

Роман Громов

Не за что не сяду за этот хлам!