А*
Агата ***

Подскажите что лучше взять: тойота корола или шевроле круз и почему?

Александр Решняк

Короллу, Круз говорят туповат. Да и продать потом проще Тойоту.

Дм
Дмитрий

Тойота - управляй мечтой. Просто те кому за 40 лет помнят, что самая лучшая в мире техника и электроника японская.

Ин
Инесска

корова-мягче, ликвидней на вторичке

Николай Кадушкин

Управляй Мечтой !

Дмитрий Хохлунов

Королла точно

Гульнара Соколова

Круз и рядом с Короллой не стоял, т. к. американизированный кореец.