Случайный Прохожий

Почему в России настолько уважают Гелендвагены?

Странно. У нас с мужем о обоих номерная серия ЕКХ ( Еду Как Хочу) официально принадлежит ФСО РФ. У мужа Гелик, у меня Е класс. Суть в том, что его вообще не тормозят! Один раз остановили из-за превышения скорости (ехал 170 на трассе) , проверили доки и отпустили.... Меня же останавливают с поводом и без повода.. . В чем дело?
И еще, мужа не было, я взяла Гелендваген и прокатилась обычным для себя маршрутом Дом-Фитнес- Детский Сад-Магазин-Дом и заметила: когда перестраиваешься из ряда в ряд большинство водителей тебя пропускают, если замешкался на светофоре- не сигналят.. . Когда еду на Ешке или на S class такого уважения не проявляют, почему? !

Что такого магического в Гелендвагане? !

Фото: 1-2 Е класс. 3 S class, 4-5 G class.

(Фото настоящие) .

Юлия Глазихина

А это Вы сейчас жаловались или хвастались?

Амина Самадова

Уважаемая, Вы пишите про "...Дом-Фитнес- Детский Сад-Магазин-Дом... ", а вопрос задаете про "Почему в России... ". Включите голову правильно, ибо Ваш город - это еще далеко НЕ вся Россия. Не нужно делать скоропалительные выводы по единичным личным наблюдениям.

Владимир Богданович

Ты не ту тусовку попала.

Темкинъ Temkinn

Дорогой очень. вот и все привелегии.

Мамаз Муткин

А хрен его знает, кто в нём сидит.... может там бандюк с автоматом...

Олеся Сухова

Брутальный транспорт с аэродинамикой отвесной стены! Зато стоит хреналион!

Антон Рожко

да не только гелики, вообще машины побольше люди боятся. сама раньше ездила на низкой и сейчас пересела на более высокую и подороже- все шарахаются)) ) проблем наверное не хотят

Nadezhda Fedorovich

Арина, машина хорошая... согласен... но это не повод понты колотить в интернете.... ты ещё точно опиши где катаешься, быстрее списдят

Иван Волокитин

гламурный уаз

Ан
Анютка

у меня то же внедорожник - нормальный человек понимает, что 3х тонный грузовик, летящий пулей - хрен остановишь, вот и разбегаются, проедет по тебе, потом иди доказывай кому что не дурак

Екатерина С

Не знаю, если тупит на светофоре, то мне плевать что у него за машина

Игорь Игоревич

Наверное просто видят что ТП за рулём. Не хватало ещё чтоб ты мне мою калину этим трипером поцарапала