Андрей

почему полицейские в россии настолько безграмотны?

Марина Михайлова

подойди и спроси

Александр Старченко

Ну где ж других-то взять. Они туда и идут потому, что больше ни на что не способны... Только не вздумай им это сказать: обидятся и побьют...

Денис Янчук

т. к. 50 % полицейских это те люди кот орые не хотели идти в армию провалив экзамены во всё что можно !

Анна Сёмина

были бы грамотные - пошли бы в юристы... или следователи...

Наталья Маркелова

Это Россия нет ничего удивительного!!!

Артём

потому что туда работать уже ни кто не идет, и инспекторов, имеющих юр. образование, в Хабаровске к примеру всего около 20%. Одно время без юр. образ. не брали, ни кто не идет, снова берут по объявлению.. .
Вторая причина, сознательное нарушение закона, т. к. с верху диктуют определенные вещи....