Га
Галина

Американские полицейские настолько жестоки (видео+), что милиция Януковича непонятно за что даже пострадала. Почему так?

США - фашистская страна

Янина Плетнёва

Прикольно как американские полицейские ночным гонщикам бетонные блоки выставляют на дороге. Несется парнишка на мото, а тут вдруг в центре города на перекрестке неожиданно оказывается бетонный блок. Иной раз гонщиков находят на крыше пятиэтажного дома. И все по закону говорят.

Илюхин Дмитрий

На Украине -заказ заокеанских спонсоров для смещения власти

В США -диктатура власти