Игорь Таликов

Почему люди настолько жестоки?

Недавно стоим с другом на остановке к нам подходит девушка ( не знакомая) , говорит прости усмехаясь и лезвием другу по лицу ебанула. (щеку насквозь прорезала) Что это было первый вопрос? Второе, я её ударил правильно ли я поступил? Третье почему девушки так жестоки (

Ле
Лена

Правильно. Вообще в психбольницу таких надо!

Са
Сангерим

Девушки щас боевые пошли, могут и долбануть.

Ан
Анютка

Невсегда же добрым быть...

Юлия

Почему девушки, щас вообще полно отморозков ...среди обоих полов... Мож он ей че сделал?