Марина Варбанская

Почему так жестока эта жизнь

Надежда

Каков у тебя взгляд на нее, такая и жизнь)

Ка
Карина

часто задаю себе этот вопрос. Сейчас от людей польется.... типа жизнь такая какой ты ее делаешь, как ты видишь и т. п. Однако.... смерть близких еще никто не отменял.... каждый проходит через боль....

Валерия

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим. Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого...

На
Наталья

Потому, что это ЖИЗНЬ и надо быть с ней дерзким и быть готовым ко всем поворотам!!!!

Оля

Зря Вы так думаете

На
Наташенька

это её правила. живи по правилам или не живи...

Ка
Катюша

Всё норм, привыкай...