Гу
Гульфия

Почему так? По отношеню к девушкам стал черств и жесток порой...

Ника

Может тебе не нужны отношения, а нужен только секс? в любом случае это нечестно по отношению к девушке

Ska

Набаловали наверное Вас, любезный!! !
Либо попадаются все только девушки легкого поведения.
Притягиваете не тех...

Св
Светлана

Ну если они твари, что с ними поделаешь-тока ебать!:)

Diana Sidali

Обижают вас, наверное, или вы как-то не так относитесь к девушкам...

Ви
Витаминка

Проявляется твоя истинная натура, сладенький: ) Тебе на самом деле нужны не женщины!