Юрий Поддубный

Почему учителям с Душой мешают работать с детьми? А люди черствые и холодные, даже жестокие

получают повышения по работе? Я не хочу чтобы моих детей воспитывали моральные уроды. Где найти нормальные школы с нормальными чиновниками?

Ол
Ольга

понизь свою планку само оценки на пару пунктов и все вокруг станут нормальными 🙂

Василий

Нигде, в школах чиновники не работают. А учителя с душой давно вышли на пенсию или поумирали.

Бауыржан

Учите сами, если вокруг моральные уроды.

Иван

У нас все чиновники ненормальные..

Сэйлар Мун

Учитель с ДУШОЙ - это платный учитель, приходящий к вам в дом за хорошие деньги.