Ольга Бурочкина

Почему все стало таким жестоким?!

Я не понимаю почему мы с ним помогаем всем своим друзьям а когда нам нужна помощь рядом нет никого только мы друг у друга друга.. . Что не так делаем? ! Может нам тоже перестать всем помогать? ! Неужели такова жизнь? Ведь должно быть наоборот делаешь добро тебе возвращается вдвойне! Что это все значит.... значит мы еще наивно верим в искренность и человечность которой уже
не осталось... ЛАДНООО.. . проехали.. . не забивайте голову моей ерундой! Всем доброй ночи

Иван Марков

не с теми дружите, честно. Есть еще те - кто помогает, правда становится их все меньше.

Олег Тихончик

Такие друзья значит, я бы на вашем месте перестала общаться бы с такими. И вам спокойной ночи.

Алексей Фильштинский

люди ищут выгоду себе и вы ищите ее для себя

Ольга Рябова

Чем больше узнаю людей тем больше нравится собаки