Анастасия Голубева

Что с ними? почему они так жестоки?

Понимаете, родители сошли с ума, мне 13 лет. Например сегодня они куда то собирались поехать, и они говорят ой, а что ты сама будешь делать, как ты сама без нас (ну блин мне не 3 года, ни чего не спалю). Так вот когда я смотрю какую то мелодраму, или комедию, папаша говорит что ты это смотришь ты ни чего не понимаешь, лучше мультики смотри. Папа говорит сходи в магазин за кормом, а то когда в 8 часов стемнеет, то уже будет поздно. Почему они так со мной? я не пью, не курю, не матерюсь, слушаюсь их, а они со мной так, как будто я ужасный ребенок, еще и говорят все дети как дети.. а ты.. (я понимаю что они меня любят, и многие родители так детей, но блин когда зима была, так они меня в 5 часов вечера не отпускали гулять, потому что темно было. Как им намекнуть что мне уже не три года? может все так запущено. Я понимаю что я маленькая, ну не до такой степени.

Я понимаю что они меня любят, но мне так не нравится.

Влад Востриков

а я в твоем возрасте пил, курил, матерился, гулял до поздна, не слушался... и никогда не было таких разговоров, никогда не боялись меня оставить одного и прочее

Александр Сергеев

Это не жестокость это любовь, подрастешь поймешь

Алексей Рубан

вот не куришь и не пьешь это уже наводит на мысль. они заботятся о тебе.

Юлия Гененрайх

правильно говорят. люби и цени их.

ОК
Оксана Коскова

поздно гуляют те, кто пью и курят, а ты девочка и тебя оберегать надо, что родители и делают!

Св
Свет

если ты единственный ребенок в семье то я их понимаю, ты включи как нибудь телевизор с новостями, ведь сейчас нашествие педофилов, смотри там изнасиловали, тут убили, сейчас мир очень жесток и я порой смотрю на своего 2х летнего ребенка и думаю уже, в армию не отдавать, в школу водить, а как водить то до 11 класса что ли? ? Так засмеют же!! ! Это Россия и законы дебильные, правельно родители заботятся о тебе!!!