Ангелинка Ягодка

Мужчины почему ВЫ так жестоки??? +++внутри)))

Выпила с горя, сижу в луже под березой, пою ему серенады, да так пою от души, что слезами заливаюсь, А РЕАКЦИИ НОЛЬ, хоть бы взглянул в мою сторону, пусть темно на улице, но слышно же откуда я пою: -)))

Александра Заренкова

А лужу сама сделала? Тогда все понятно...

Душа Мега

Ещё мыслитель, а уже такие идиотские вопросы. Прямая дорога в корончатые.

Лилия Романцева

у него телевизор громко включен

Игорь Вакуло

абассаться

Анна Боровкова

тазик ледяной воды плеснуть?

Юлия Родионова

Слышу слышу, да ты уже охрипла от своих серенад. Сейчас выйду, притащу тебя в дом )))

Андрей Смирноff

с пьяну в ноты не попадаешь)

Ал
Алексей

Из лужи достал.. . Отряхнул, от очисток очистил.. . Домой принёс.. . М-да.. . Что-то я под столом))))

Б_
Белла ____

эх, так то чучело стоит, ворон отгоняет с огорода

Инна Жуманиозова

Выпей ещО и поспи!))))))

Наталия Шилкина

Под дверь тогда нак.... ему точно заметит..

Mashulya Podosinnikova

Да, толстые, они такие... ((((_Хитару хоть подбери!)))

Кристина Минеева

Пой, ласточка, пой...