Nimphomanka.s S

Почему существует жестокость и бездушие?

Ну как можно выбросить живое существо - собаку кошку на помойку зимой, что бы животное медленно вымерзало? И ничего не смогло сделать? Эти печальные глазки.... до слез прямо. Как можно обижать слабых?

Евгений

Для кого-то, такое поведение дико, а для кого-то норма. Такие люди будут всегда, таков мир. Радует одно - в мире и добрых людей много.

Александр

в людях исчезло великодушие, эти случаи показыают по тв, вместо того чтоб показывать как хорошо с животными

Вероника Размашкина

а если хозяева алкаши, и в холодильнике у них только пустые буытлки, я думаю питомец и сам бы рад свалить от туда

Oxana Vergadoro

Для баланса между добром и злом...

Антон Зурин

Мы сегодня были у свекрови на дне рождения, она вспоминала детство В 33 году их раскулачили, заключалось это в том, что отца, мать и двух девчонок выгнали из их каменного дома (виновника их зажиточности) И жили они у соседей в избе с одной комнатой, где кроме них было пятеро. Рассказывает она с обидой, а ее спросила, сейчас много черных риэлтеров и не застрахованы никто быть выкинутыми на улицу, как она думает взял бы кто нибудь семью к себе? Она помолчала и говорит, что и она бы не взяла. . а животные на улице.. . у нас убежала пять лет назад кошечка, не успели кастрировать, ребенок гулял и она вывернулась из поводка.. . мы и объявления клеили и по приютам звонили. . ой как младший переживал..