Valera Novikov

Поляки еще помнят жестоких бендеровцев? Почему они стелятся перед ними и помогают им?

Ма
Маришка

Плояки давно уже занимаются политической проституций. )))

Егор Коваль

Хотят отжать по реституции свои исторические земли.

Рома

так они же продажные шкуры

Олег Панк

У них общий враг, Россия. Видно ненависть так сплачивает.

Aston Martin

Потому что они помнят жестоких русских.

Роман Яковлев

"Ай, моська ..."

Гайрат Жиянов

Потому как бандеровцев больше нет. Или они бессмертны?

Эльзира Султаналиева

У них самих рыло в пуху - их Армия Крайова такое творила в западноукраинских землях, что и в фильмах ужасов не увидишь. У меня дед там служил в Красной Армии, сам видел вырезанные подчистую деревни и хутора, поляки убивали даже собак и кошек. Многие зверства, которые приписывают бандеровцам, именно их рук дело.

Катерина Натарова

Поляки еще очень хорошо помнят, что когда пришла сов. армия то по зверствам превзошла гестаповцев. А с украинцами они живут рядом, им не нужна навязанная вашми сми информация.

Юрбас

поляки - быдляки !