Сергей Шмагин

Откуда здесь столько поляков развелось? То проебалты, теперь пшеки с ними на пару бегают.

Наталья Бурыгина

Проебалты: -)-прикольно

Ма
Машка

Так и ТЕ и ДРУГИЕ ---САМИ прогнулись от САНКЦИЙ, спровоцированных и этими злобными НЕДОБИТКАМИ -- для России...

Ир
Ирина

У тебя глаз алмаз или нюх как у собаки?

Me
Mergen

Ляхи думают, что смогут Россию взять, в 17 веке то не удалось.

Фурсова Татьяна

истерят за печеньку

Elvisa Suleymanova

каждый день новый приказ начальства развелось нах послать некого

Bekzat Mekeev

пшеки не пляшут! а болты скоро негру шпротов отправят в обмен на газ!

Валентин Кузнецов

россияне не реагируют на хохлов, вот они меняют себе гражданство, авы, ники
мечтают о ЕС из деревень Чернигова.

Юл
Юлия

Этой пшекской мрази везде полно, они сволочи и в России устроились хорошо. у нас живут и на нас же гадят... Сраные пшеки мечтали о Великой Польше от Балтийского моря до Черного с 15 века, а победила Великая РОССИЯ.... Эта сволочь до сих пор не может нам простить, РУССКИЕ-нация Победителей! За это нас ненавидят!