Екатерина Лейко

Откуда развелось столько мошенников и кидал? Как и почему это случилось? Что будет дальше и что с этим делать???

Откуда развелось столько беспредельщиков-мошенников и кидал?
Как и почему это случилось? Что будет дальше и что с этим делать (ведь страдают
не чиновники, не правительство, а простые, обычные люди)?

Se
Sef

Вы про 90-е забыли.. . Сейчас просто детсад...

Ольга Михалева

Демократия в стране. демократия.
Свобода Кидалам.

Мурад Мамедов

этот вопрос значит кто то не хочет решить, тот, кто по службе обязан

Владимир Гредасов

Вот те пример - Мавроди с его "МММ". Обобрал тех, кто ему поверил. Подло, да. . .
Вот другой пример - Витька Черномырдин с его ГКО. Обобрал даже тех, кто ему и копейки бы не доверил (дефолт из-за ГКО в 1998 г. )

Так кто из них подлее? Ясно - кремлёвская мразь (у них и возможностей нас наебать больше) . А Витьку Черномырдина назначал премьер-министром Вовка Путин.. .
Черномырдин сдох, поэтому с Путина спрашивать надо - и пока КАЖДОМУ до копейки всё не вернёт - ГНОБИТЬ ГЕБИЛУ ПОГАНУЮ!!!

Merei

Несовершенство законодательства, не работает правовое поле, коммуникационные системы способствуют фантазии креминалитета и др.

Екатерина Виряскина

Потому, что построили в стране пародию на капитализм, а точнее бандитскую"малину".

Ян
Яна

А Вы их тапкой, тапкой.. . 🙂

Елена Евдокимова

Я что то не знаю новых разводов, все старые. Уже как то смешно на такое попадаться.