Ирина Павлова

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ В МОСКОВСКОМ МЕТРО?? ? ОТКУДА СТОЛЬКО ПОЖАРНЫХ!!!

Сергей Резанов

На Арбатско-Покровской линии московского метро сошел с рельсов вагон поезда

МОСКВА, 15 июля. /ИТАР-ТАСС/. На Арбатско-Покровской линии московского метро сошел с рельсов вагон поезда, по предварительным данным, есть пострадавшие.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы, "по предварительной информации, "четвертый вагон сошел с рельсов в 200 метрах от станции "Славянский бульвар".

"Спасатели и пожарные проводят эвакуацию людей из поезда, который остановился в перегоне между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар", - сказал источник.

Ранее сообщалось о том, что в туннеле произошло задымление. "Задымление одного из вагонов произошло на перегоне между станциями "Славянский бульвар" и "Парк Победы". Указанные станции работают на выход пассажиров, движение по ветке метро остановлено", - сказал собеседник агентства. Напряжение на контактном рельсе отсутствует на участке от станции "Киевская" до станции "Молодежная".

К двум станциям метро прибывают пожарно-спасательные подразделения и бригады скорой помощи. На месте создан оперативный штаб.

Дарья

20 человек погибло, более 120 ранено, а некоторым ничего страшного

Ал
Алена

в московском метро это стабильность, ничего страшного