Мелисбек Кубатов

Откуда в америке столько больных выблядков? сначало беззащитных детей расстреляли, потом пожарных?

Василий Леман

у нас их не меньше.. .

а по телевизору так часто негатив о других странах показывают, чтобы вы были патриотами своей страны 🙂

Дмитрий Зайцев

психоз у них там.... не естественный образ жизни ведут

Сергей Артюшенко

чего ты гонишь на них? Зато у них там самая демократичная демократия!

Мария Кулагина

Придурків скрізь хватає

Сергей Смирнов

А у нас разве их мало? Только на днях молодому парню нанесли девять ножевых ран в сердце, а следственный комитет считает, что он сам себе их нанес!

Ирина

Доступ к оружию есть

Maksim Bezbah

Вот интересно, - в США суровые Законы.
Легко припаяют неск-ко пожизненных…
Однакож, ничто НЕ остановит маньяка.
Заметьте, уже неск-ко самострелов (после совершённого) .

Швейцария: АиФ: в/обязанность:
Каждый в/обязанный гр Швейцарии обязан:
хранить дома – личное оружие, выданное в период прохождения им – срочной службы;
в/форму;
прохождение переподготовки – в одной и той же в/ч!
при объявлении «Отечество в опасности» / условному сигналу – прибыть в расположение в/ч (той самой) в течение 2-х часов!
Т. е. , Швейцария – напичкана оружием, - в каждой пятой семье – два ствола.
Кого там удивишь, напугаешь стволом…

СССР: из воспоминаний ветерана партии: м-ны «Динамо» продавали оружие – по предъявлению п/билета…
Т. е. , СССР (перед ВОВ) было насыщено оружием…