Памповая Птица

откуда у Путина столько денег, что он их жертвует Хаматовой на больных детей?

Sergei

1. Накопил сам
2. Взял у жены в тумбочке

Роберт Усманов

Мне не своих то же не жалко

Оксана Джаватханова

Часы продал, ведь теперь по закону нельзя с дорогими часами за границу ездить) А у него коллекция целая.

Сергей

у него как у главы государства зп что то около 150 000 $
+бесплатный проезд+бесплатное жилье+бесплатный отдых+бесплатное многоразовое питание+бесплатное медобслуживание.... так что на Хаматову остается

Анюта

А ты что думаешь казна мимо него проходит. Как просят, так и платит.

Альбина Латтарова

Вот у богатрых забирает и отдает,,,,

Светлана Королькова

ну не свои же деньги даёт.

Лара Гусейнова

говорят фильм берегись автомобиля его один из любимых.... деточкин как ни крути молодец.... все детям в детские дома переводил и ничего лишнего себе