Юл
Юля

Откуда столько денег? Откуда столько денег у программы "Орёл или Орешка" кто спонсирует??

Алёна Кузнецова

бабло отмывают, делов то

Вячеслав Федоров

думаете много? Бюджет минимальный для такого проекта. 2 ведущих + оператор + водитель. Все остальное монтируется в студии. Максимум затратная часть за поездку не более 50 тысяч долларов. Для такого проекта это не деньги.

Vitalii Akulov

Но согласимся, что передача КЛАССНАЯ!! ! Я все выходные у телека проволялась)) ) А как удобно людям, которые не могут себе позволить отдых за границей!!!

Алексей Аверкин

От рекламы надо полагать. Или вы думаете, что они просто так выбирают все эти шикарные отели и машины?

Holod

Передача украинская, а спонсирует российский ,,Газпром,, ! И прямо и косвенно...

Наталья Дацюк

Во-первых, это определенная реклама.
Во-вторых, реальные цены по которым обслуживаются могут сильно отличаться от тех которые заявляются - потому что это реклама их отелю, ресторану.. .
В-третьих, если нам показывают шопинг, то не факт, что это действительно купили! - это и реклама магазина тоже.

Макс Гордеев

Хм. Ну, проект интересный. Хорошо сделан, большая зрительская аудитория. Мне кажется спонсоров много. К тому же, в последних выпусках было много рекламы компаний "Липтон" и "Никон".Так и живём!

Алишер Нарматов

Тоже интересовал давно уже такой вопрос.
просто, если из личных денег, то это сильно дорого. Руководству канала- не выгодно

Марина Колотушкина

Еще какой-то сайт поиска отелей и хостелов был.

Анна Джандан

Это же реклама туристских направлений...))))))))

На
Наталья

Верно сказали выше. Бюджет для телепередачи КОПЕЕЧНЫЙ! Ведущие- не знаменитости, оператор- всего один. А 300 000 за выпуск программы-это мелочь. Вот путешествие Урганта и Познера по Франции тратили около 3 000 000 за один выпуск ( только ведущие, операторы, отель).