Руслан Руслан

Откуда полиция знает, что у этой женщины было столько денег? Почему они ей поверили?

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность грабителя, вырвавшего в Краснооктябрьском районе Волгограда из рук прохожей сумку в которой находилось 100 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, поздним вечером 48-летняя жительница Краснооктябрьского района возвращалась на такси домой. Она попросила водителя не заезжать во двор, а остановиться возле арки. Когда до подъезда дома оставалось всего несколько метров, к женщине подбежал незнакомый молодой человек, вырвал сумочку, оставив в руках потерпевшей лишь оторванную ручку, и скрылся. Перепуганная женщина успела заметить, что преступник был худощавого телосложения, среднего роста, одетый в серую куртку с черными полосками на рукавах, черные спортивные штаны и темную вязаную шапку.

Вернувшись домой, потерпевшая позвонила в полицию и сообщила о случившемся. В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/11412670/?frommail=1

Виталий

1. Все зависит от того, кто это женщина - кем работает, чья жена и т. п. . Ваша зарплата от этой суммы отличается на ...в сторону уменьшения, а у неё это может быть ползарплаты.
2. Это могло быть и без наводки - вышла женщина из такси - значит, не нищая. Вор и не знал про крупную сумму.

Муродхон Латифи

ничего не поняла я даже не читала

Екатерина

1. Есть наводчики
2. Любые СМИ часто приукрашивают информацию (иногда специально, иногда от природной глупости и не знания юр языка) , знаю не по наслышке