Татьяна Жукова

как вам программа "Орёл и решка"? )

Ка
Катерина

Нормально)

Игорек Антонов

жалкие потуги потратиться при отсутствии общей культуры, некоторые передачи с Бедняковым особенно когда он со 100 долларами поучительны и интересны, когда у женщин 100 долларов ну это....

Иван

Прикольно, но не актуально, поскольку за границу не езжу ни с грошами, ни с картой безлимитной. В первом случае уровень комфорта неуважительно к себе родному низкий, во втором, пафосный, если посмеяться только.

Алсу Хакимьянова

Мне нравится. Всегда смотрю с удовольствием. Но поняла, что восприятия стране и городов у всех разные. У меня совсем другие впечатления о тех, местах, где была я сама и ведущие этой программы.
Но вот ответчики меня опять порадовали своей исконно русской "добротой". Если передача и ведущие украинские, значит надо патриотично облить грязью

Иришка Круглова

Судя по пищаниям Жанны её финансирует Коломыйский и этим всё сказано.

Анатолий Кузин

Орёл и решка" это игра на монете

Iogan Fon-Klyugenau

программа, где путешествуют по всему миру за счёт спонсоров. ничего особенного

Нигина Трегубова

Вообще очень не нравятся все украинские передачи, которые транслируются по нашему телевидению. Какой то бесконечно развязный тон у них.

Татьяна Малькова

Классная) много инфы про города и страны узнаешь, а Бедняков даже на сто баксов классно отдохнет ^^

Ирина Архипова

Ведущие раздражают. Кроме Беднякова. особенно хохлушки.... невоспитанные, наглые...

Ivann Peroff

Ничего-так
🙂

Сергей Я

Ни разу не смотрела и НЕ ХОЧУ. . Концепция театральна изначально.

Иван

Передача нравится, особенно те серии, где сама была или куда только собираюсь.
Нравится, что и со 100 долларами показывают жизнь, и с безлимитной картой.
Запоминаю полезные советы, например, про транспорт из аэропорта.

Андрей Соловьёв

Сначала так понравилась ...просто оторваться не могла ...а теперь почему-то не тянет смотреть !! Хотя там много интересного порой увидишь ...

Стася Иванова

С одной стороны, вроде неплохо, юморно и прикольно. Но лично для меня совсем бесполезно. Потому как нет в ближайших планах ни шарахаться по заграничным общагам, ни по дорогущим отелям. То же самое и с Крыловым было на первом канале. Дадут всего15 минут на передачу, а он долбит себе про тамошний пафос, да еще и с тупым юмором..

Елена Нарольская

Суперрррррр!!!!