Отдых за рубежом
Вопрос об Орле и Решке. Смотрите ли Вы эту программу, и помогала ли она в ваших путешествиях?
Посмотрела выпуск Орла и Решки, посвященный выбранной стране, и еще раз убедилась, что для меня никакой информационной пользы не имеет. Может быть у вас по-другому?
не смотрю. Ничуть не помогает. В проекте две крайности - это прикольно для сюжета и привлечения рекламодателей, но практического применения не имеет. Это проект рассчитан на диванных путешественников, но не тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО путешествует
Нет. есть Форум Винского. вот там реальные путешественники. а не рекламщики. Ещё раз повторюсь что отели супер 5 звезд. для звезд .которые хотят скрыться от любопытного народа. поэтому там всё и должно и бассейн впридачу или для очень деловых людей. у которых нет просто времени разгуливать. всё должно быть рядом. так как они приехали работать .а не дурака валять. Кому всё это надо и на кого это рассчитана?
Несколько раз видела. Смотрела выпуски про уже посещенные страны. Удивила передача тем, что интересные места могут не показать вообще, а хрень всякая типа дорогих отелей, ресторанов и прочего в изобилии. Для планирующих путешествие помощи ноль.
Смотрела раньше, но на мои путешествия она никак не влияет))) Скорее глядя передачу, вспоминала знакомые места)))
смотрю. благодаря этой передачи я "загорелась" Перу и Исландией
смотрю, ну не то что помогает, но мне нравится..
Раньше смотрела, нравилось, потом переключилась на "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым и поняла, насколько "Орел и решка" наиграны.
Это всё равно, что перед походом в магазин посмотреть рекламу самых дорогих и ненужных продуктов.
Перед выездом специально посмотрела выпуск о стране пребывания. Все уже выяснила на других форумах. Но программа чуть помогла проникнуться атмосферой города, и поэтому было не так страшно.
да помогает, в поисках приключений-хуже
обыкновенное шоу, из разряда "Клуб кино-путешественников"
Радмир Арсланов
Ну, это вы загнули, когда в клубе кинопутешественников фигню всякую рекламировали беззастенчиво?
Шоу- посмотрел- позавидовал- пошел спать)
абсолютно дебильная программа про гостиницы, кафе и рестораны с идиотами ведущими! и реклама сплошная не переставая идёт! предпочитаю непутевые заметки смотреть с крыловым. исчерпывающая информация там.
С Бедняковым и Бадоевой самые лучшие и любимые выпуски)), помогли или нет?? У каждого свои любимые страны и города, свои ощущения и эмоции связанные с ними - просто сейчас не смотрюс новыми ведущими - уже не то.
Юрий Болмашнов
Нет, нет. Речь не совсем об этом. Когда Вы готовитесь к поездке, изучаете места, которые хотели бы посетить, как до них добраться и т. д, вот в этом в Ваших путешествиях помог орел и решка?