Отдых за рубежом

Хорошая ли передача "Орел и решка"?

хорошая. но раньше была лучше...
Ирина Куприкова
Лучший ответ
Хрень полная. На 100% постановочная передача, а по тому и пользы от неё туристу - ноль.
Основной контингент, на кого она рассчитана - "диванные" путешественники, которые заведомо никуда не поедут...
Мне нравится. Правда, не все передачи одинаково интересны.
Говно.
ни о чем
Даниил Попов
Да так себе. Шоу оно и есть шоу.
Жанат Шунушева Вот я сегодня смотрю, и они делают покупки они им правдо эту карту золотую дают?
фуфло, рассчитанное на тех, кто дальше своей дачи не выезжал
Нормальная, но с каждым сезоном всё скучнее и скучнее
нет, она ни о чем)
Первые сезоны были забавные. Сначала меня раздражало поведение ведущих, особенно девушек, когда у них было 100 долларов. Потом поняла, что они просто повторяют действия среднестатестического, не очень искушённого туриста. ))) Ну на фиг есть какие-то гамбургеры из уличных киосков, когда можно зайти в супермаркет и за те же деньги купить практически полноценный обед.))) Но вот с тех пор, как передача поменяла прописку смотреть не могу, ведущие ну уж на редкость неудачные. Я понимаю, что туда не берут случайных людей, но и среди родственников и знакомых можно было найти более адекватных.))))
хорошая..
Света Недоступ
нет. бесят людей транжиры.
Nike Osipov
хорошая, но очень политизированная, про Беларусь посмотрел, - это же надо так ненавидеть!!! чтобы так показать, пол фильма коментарии гуляющей по лесу ведущей, буд-то в Белоруссии нечего посмотреть.
Jenish Satarov
хорошая, но раньше была лучше с Андреем Бедняковым и Жанной
Мне нравится особенно Регина
Алсу Камалова
Я скажу что так, для примерного ознакомление с городом то в самый раз.
Как-то они побывали в моем городе. Я как менеджер по туризму и знаю много интересного о своем городе ( Одесса) и скажу.. что они вообще не раскрыли город.... Мне совершенно не понравилось. По этому считаю что и по другим городам можно провести гораздо интереснее свое время.
Замин Ганбаров Интересно, а что бы Вы посоветовали смотреть в Одессе. Кроме морвокзала, Потемкинской, Деребасовской, прогулки по Пушкинской, катакомб, оперного. Что еще очень интересное?
Замира Ертилеуова ты менеджер хреновый
Мне нравится. Только не думайте, что они снимают виллы и президентские люксы и ночуют на лавочках )
Очень хорошая смотрю каждый день :))Советую))
Жанат Шунушева Спасибо за совет:)
мне намного больше нравятся непутевые заметки с дмитрием крыловым. а в орле и решке смотреть нечего-там не о достопримечательностях страны или города рассказывается-а о всякой дребедени-ресторанах, гостиницах, тусовках и прочей херне!
очень
да
Жанат Шунушева Я посмотрел одну серию и мне понравилось!