Не всё правда. Однако: где что находится, как куда добраться, вопросы финансов - в большинстве случаев, освещено верно.
Сам смотрю с удовольствием как развлекалово (своего рода, путешествие на диване, т. к. люблю путешествовать (не на диване, реально:) )
Отдых за рубежом
А вы верите передаче орёл и решка??? Или правда об этой передаче?
я во многих странах была и это видела,
всё на самом деле, они там и находятся
Верят только люди не внимательные и никуда сами не ездившие. Остальные давно уже поняли, что этот проект - постановочный от начала и до конца.
По странам, в которых бываю часто и которые, по этой причине, знаю довольно хорошо, могу сказать, что большая часть информации является откровенным враньём.
хм... в 2015 году практически в одно время, правда с разницей в одну неделю, с одним коллегой с работы, независимо друг от друга, отдыхали в Чехии, в Праге.
Впечатления разные... я восхищен, он сдержан... мы пили пиво, он пил но не впечатлился... много было непонимания.
так вот, с передачей орел и решка также, кому то нравится, а кому то нет
В чем повод не верить? Это же взгляд сценариста, а не исторические факты, так что повода для недоверия нет. Я много путешествую и мое мнение тоже подчас отличается от мнения других путешественников -дело то в том, насколько интересно показали, это же не юридический формат, а развлекательный, что тут не верить то?)
Есть новая, похожая передача--Тут вам не там..
Довольно интересная..
https://www.youtube.com/watch?v=UkEfsOopC0s&t=8s
Довольно интересная..
Смотрю с интересом. Иногда ребята выдают недостоверные факты о стране. Так было в передаче об ОАЭ.
Верить в части чего? Что они там были - верю. Что есть конкретные интересные вещи - верю.
В качестве путеводителя использовать передачу - не верю. Равно как и некоторая инфа, которую они рассказывают - не всегда достоверная.
Смотреть - люблю. Часто идет фоном дома))
Смотрю с интересом, но ...В некоторых странах (где я путешествовала) они абсолютно ничего не показали интересного. Поэтому разочарована...
Эта передача развлекательная в первую очередь, нельзя её воспринимать совсем всерьез, как инструкцию к применению.
Есть правда, но много откровенной постановы
Детям лапшу вешают
в части чего правда-не правда? с точки зрения прожить и какие деньги зачитываются - правда... по факту 1 передача снимается порядка недели и половина сюжетов не входит в передачу. есть вещи, которые идут чисто на украину, а есть которые чисто на россию, но не в части потраченных денег, а в части некоторых монологов или сценок.
почему не входит половина? как и любая съемка - не тот свет, не тот ракурс, придурки местные портят картинку. многие сюжеты после съемки просто скучные. ну и вообще едут снимать передачу с неким списком интересных, рекомендованных мест... и по приезду оказывается, что некоторые места не так и интересны... а время на поездку туда-обратно потрачено.
Юлия Дружина
А где вы читали про эту передачу? Мне она очень нравится.
Не знаю, чего тут пишут. Но страны, где я был - все совпадает, верю конечно.
Да
там правда частично но не вся
Что-то правда, что-то нет, например, когда ведущие рассказывали про Дюссельдорф (Германия), они не рассказали про некоторые достопримечательности, также были некоторые неточности в описании.
Топ достопримечательностей в Дюссельдорфе - https://www.youtube.com/watch?v=v2HFZp1cNXc
Парк с животными Графенбергер Вальдпарк - https://www.youtube.com/watch?v=ZmTnYTP4qO0