Отдых за рубежом

Всегда нравилась Норвегия, но переезжать не думал. Увидел орел и решка, говорят там все законопослушные... Описание внут

Мне всегда нравилась Норвеги, пейзажами, лососем) викингами, язык у них классный. Посмотрел тут орел и решка про Осло. просто идеальное место, там типо все заботятся об экологии, все честные, не нарушают закон. Правда ли это? Стоит ли туда перезжать? Кто знает прошу напишите. а кто не знает лучше не надо, ну или если вы за баллами просто напишите что нибудь, но не пишите стоит ли туда ехать если не знаете. Красивые ли там девушки? Я люблю девушек. Там много говорят на английском? Я поищу в яндексе обязательно, но на всякий спрошу, вдруг там кто живет или был там.
Haytham59H Haytham
да гон по телеку) сгоняй туда в отпуск)
Александра Бырько
Лучший ответ
Да, там прям спят и видят, когда ты приедешь... Но, чувак! Небось слыхал, што норвежцы родятся с лыжами на ногах? Дык вот, там надо сдать экзамен: пробежать 15 км за 45 минут. Смогёшь? - велкам! А нет – собирай манатки дуй и обратно в свой Урюпинск.
Елена Хохлова
Haytham59H Haytham Да я на голове смогу на лыжах кататься, так что мне туда дорога, главное какие там девчонки, не руку же юзать
Для начала в понравившуюся страну нужно пару-тройку раз съездить в разное время года и посмотреть реально на вещи своими глазами.
Для переезда в Норвегию нужно знать норвежский язык. Для туриста вполне хватит знания английского
Константин Голиченков Есть два норвежских языка - букмол и нюношк. Больше всего нравится букмол. Но... если владеешь датским, с букмолом проблем не будет!
Лучше всего взять и поехать на полгода или год - во всём разберётесь самостоятельно.
Виктор Малик
девушки такого типа: всегда загорелые блондинки
Haytham59H Haytham Не плохо, втторая хорошенькая) А там не блондинки есть? Или не блондины а темные люди, ну я про цвет волос
Говорят там детей отбирают у русских семей
Тадеуш Богдюн
Haytham59H Haytham Но у меня нет детей, а вот красивые ли там девушки? Я бы завел детей бiстро
Сам, конечно, там не был, но очень тоже люблю эту страну, жил бы там с удовольствием. Кроме всего прочего, там еще и соц. пакет суперский. Язык для переезда лучше всего знать. Ну а так, получи визу и сгоняй туда разок другой, чтобы сформировалось мнение.
Петр Якубович
Я бы лично переехал. Хотя там получить работу иностранцам весьма сложно. Да и работа там будет, так сказать, третьесортная (мыть туалеты, подметать улицы, работать в доме для престарелых, и т. п.). Но, как говорят, хорошо там, где нас нету.
Мне в свое время было суждено побывать в Норвегии и я скажу, что там воздух действительно чистый. Машины не воняют. Да их мало, ибо самих жителей там тоже мало.
Насчет того, что законопослушные-все не проверял, но по опыту скажу, что они стараются соблюдать даже, казалось бы, мелочные правила и законы.
Девушки красивые там тоже есть.
Так что не такое уж и вранье по ТВ про Норвегию. В сказанном доля правды есть. Вернее, я бы сказал, большая часть сказанного -правда. Я даже кое-какие материалы написал про эту страну и опубликовал в разделе сайта http://www.norge-info.ru/norway/. Особенно, если посмотреть в упомянутом разделе материалы, опубликованные в 2006-2007 годах.
Haytham59H Haytham Я хочу бизнес в России открыть) Да любой, главное приносить пользу людям и прибыль себе
Haytham59H Haytham А не работать там или тут, только на себя
очередное малолетнее трололо размечталось о заморских кисейных берегах!