Отдых за рубежом

как вам программа "Орёл и решка"? )

Нормально)
Алексей Иштубаев
Лучший ответ
Сначала так понравилась ...просто оторваться не могла ...а теперь почему-то не тянет смотреть !! Хотя там много интересного порой увидишь ...
жалкие потуги потратиться при отсутствии общей культуры, некоторые передачи с Бедняковым особенно когда он со 100 долларами поучительны и интересны, когда у женщин 100 долларов ну это....
Судя по пищаниям Жанны её финансирует Коломыйский и этим всё сказано.
Мне нравится. Всегда смотрю с удовольствием. Но поняла, что восприятия стране и городов у всех разные. У меня совсем другие впечатления о тех, местах, где была я сама и ведущие этой программы.
Но вот ответчики меня опять порадовали своей исконно русской "добротой". Если передача и ведущие украинские, значит надо патриотично облить грязью
Slavyan Art
Вообще очень не нравятся все украинские передачи, которые транслируются по нашему телевидению. Какой то бесконечно развязный тон у них.
Vladimir
Ни разу не смотрела и НЕ ХОЧУ. . Концепция театральна изначально.
Максим Смирнов
Передача нравится, особенно те серии, где сама была или куда только собираюсь.
Нравится, что и со 100 долларами показывают жизнь, и с безлимитной картой.
Запоминаю полезные советы, например, про транспорт из аэропорта.
Прикольно, но не актуально, поскольку за границу не езжу ни с грошами, ни с картой безлимитной. В первом случае уровень комфорта неуважительно к себе родному низкий, во втором, пафосный, если посмеяться только.
С одной стороны, вроде неплохо, юморно и прикольно. Но лично для меня совсем бесполезно. Потому как нет в ближайших планах ни шарахаться по заграничным общагам, ни по дорогущим отелям. То же самое и с Крыловым было на первом канале. Дадут всего15 минут на передачу, а он долбит себе про тамошний пафос, да еще и с тупым юмором..
отличная!
Pavel Kuprianets
Орёл и решка" это игра на монете
Классная) много инфы про города и страны узнаешь, а Бедняков даже на сто баксов классно отдохнет ^^
Dana Suleimenova
Ведущие раздражают. Кроме Беднякова. особенно хохлушки.... невоспитанные, наглые...
программа, где путешествуют по всему миру за счёт спонсоров. ничего особенного
Юлия Янсон
Ничего-так
:)
Суперрррррр!!!!