Отдых за рубежом

Смотрите ли Вы программу «Орёл&Решка» или предпочитаете более серьёзные туристические телепрограммы?

нет, не смотрю. Я сам себе путешественник и режиссер
Надежда Чувашева
Лучший ответ
Не смотрю вообще никакие передачи о туризме.
В*
Вова ***
эта и есть серьёзная. остальные - постановочные
Артем Деревянко а эта не постановочная можно подумать
Вова *** ты правда такой наивный?
А более серьезные это, простите, как?
Майя Платонова
Артем Деревянко это когда не жрут всю передачу а больше путешествуют
Раньше как то начинала смотреть, но поняла, что ничего для себя полезного в этой передаче нет )) Всю информацию по отдыху, который мне нужен, нахожу в других источниках)) Орёл решка стали неинтересными для меня.
Medet Imanbaiev
Я ничего не смотрю.
Игорь Ким
раньше смотрела. сейчас - нет, сплошная реклама, идиотские развлечения и, пардон, жрачка
Артем Деревянко вот вот только жрут и кичатся своими картами
А как это может быть, более серьезная или менее серьезная туристическая передача? Туризм это никогда не серьезная тяжелая работа, это всегда развлечение и каждый ищет развлечения по себе.
Смотрю. Люблю. Я не отношусь к ней. как к руководству к действию, просто очень люблю этот жанр в принципе. И Кожуховские путешествия, Крыловские, конечно жаль только, что такая короткая программа (((
Татьяна Б
Смотрю постоянно! Много советов использую в своих поездках! Например-Сингапур, мне очень помогла Жанна! Португалия тоже,
по их советам выбирала для себя экскурс! Ну и так конечно по мелочи
знаете там хорошо показывается как можно бохато отдыхать а как и пешочком пройтись а не как российский туристические передачи только гостиницы 5 звёзд и только туристические тропы и причём хочется поехать и посмотреть и никакого раздражения нету
Илья Радченко
Смотрю. Правда, новые ведущие совсем не радуют)
Владимир Глоба
Регулярно не смотрю, но некоторые серии на ютубе смотрел, в целом неплохо.
Иногда
серёзнее нет
Сергей Грек
смотрела пару серий, но мне не особо понравилось.
Смотрю. И классное и прикольное. Мне нравиться
как жрут жуков или рубят тростник? Меня устраивает вполне решка, а в остальном свой опыт
Коля Байбаков
Больше предпочитаю канал "Моя планета".
Программа класс.
Василий Лукин
смотрю, с Бедняковым самый лучший сезон был, а потом не очень
на что там смотреть? меня рвать тянет от идиоток ведущих, особенно от тодоренко-как такую дебилку вообще на тв пустили?! предпочитаю непутевые заметки с крыловым-полная информация о странах и культуре!
Илья Радченко а вы думаете что она сама текст придумывает