Ма
Мауфия

Откуда прилетел двуглавый орёл?

Алексей Симонов

Происхождение двуглавого орла, предположительно, связано с цивилизацией древнего Шумера (4-3 тысячелетие до н. э. ) в которой этот символ имел религиозное значение и символизировал бога .
Затем он появился в Сербии (7-14 век) , на Руси (с XIII века двуглавый орёл становится гербом Черниговского княжества, XV веке в Тверском и Московском княжествах ) , на Ближнем Востоке ( 11 век) , в 13 веке появился в Византии, оттуда ( с помощью крестоносцев ) перекочевал в Западную Европу ...

Сергей Ивлев

Из Византии.

Фарход Садыков

ахахахахах, он пришёл

Алтынбек Султанов

Он пришёл с дикого похмелья, еле волоча свои клешни, держа в одной руке бутылку, а другой прикрывая фингал под глазом из Византии =))

Даша

Из тех мест, где высокий уровень радиации (ядерный полигон, например).

Екатерина Зябкина

Много у кого. Австрия. Сербия. Есть и другие, лень в Вики лезть. Но точно есть где-то в Южной Америке.

Толик Етчик

он мутировал, и прилетел с чернобыля)))))

Cutie

Из гнезда в Кремле,
там такие гнёзда ещё с времён царя-батюшки...