Kapral Zadnica

А откуда метеориты к нам прилетели?

Дмитрий Голубков

..я так думаю, что ребята в ЦРУ не зря деньги получают...)

Ев
Евгения

из космоса, там этого добра полно!

Лаура Сунгатова

Большинство летит с пояса астероидов, занимает орбиту между Марсом и Юпитером, между 2,3 и 3,3 а. е. от Солнца.

Машенька Лютенко

По-научному объяснять - долго... Короче, у них там типа гнезда, созревают и вываливаются, некоторые долетают до Земли - мелочь всякая. Которые покрупнее и шкурка потолще - те другим достаются, нам - редко...