Настенька Новикова

А вы откуда только что прилетели? Я только что прилетел из Биафры. Дальше будет Абиссиния потом Югославия.

Максим

летать стараюсь редко
самолёты падают всё чаще и чаще

Оля

Только что из Тилимилитрямдии, прикинь!

Владимир

а я только что из школы, потом на тренировку пацана полетим, потом в садик, снова в школу за детьми и так каждый день..

Alejandro

Забористая трава у Олега. А лучшая в государстве Шан.

Кристина

Гонконг-Филиппины-Малайзия-Макао прилетели, а через месяц Индия и Кипр? далее не знаю еще но НГ опять Малайзия и что?

Ки
Кирилл

твоя фамилия Мухин, летай дальше 🙂

Валентина

прилетела давно ) а улетать буду в мае. УРУРУ

Ан
Анастасия

А я вчера прилетел из Экимчана.. . А в пятницу улетаю в Тынду, а оттуда - на Февральск....

Татьяна

Два дня как из Сидней (Я) (АВСТРАЛИЯ) прибыл. И что?? ?

Но летал не отдыхать а работать....

Кравченко

А мы тока из шкафу вывалились. В Нарнию ходили.. . за шкурами...

Наталья

В этом году поездок еще не было (

Ди
Дильраз

Из Барселоны, хочу обратно 🙂

Татьяна

Мы 4 дня тому назад прилетели из Египта. Что дальше будет- думаю, Италия.

Би
Бика

Вы что, во времени умеете путешествовать? Когда в Югославию будете возвращаться, возьмите меня с собой. Я домой в СССР хочу!! ! А вот в Абиссинию не хочу. Еще съедят!

Ли
Лидия

наНГ была в мадриде) теперь в тай собираюсь

St
Stas

с работы, только вот снега много нападало, поэтому самолёт мой заносит на поворотах

Се
Серёжа

а я вообще не летаю ))

Николай

Биафры нет давно, в 1970 году с момента окончания кровопролитной войны в Нигерии, Югославии не стало с момента отделения Черногории от Сербии, а Абиссиния как бы в составе Эфиопии, хотя в 1917 году была, когда там был по\эт Николай Гумилёв.... Остались только деньги этих стран. Вы, случаем не нумизмат? и перед вами монетки 2,5 шиллинга с гепардом из Биафры, 1 динар с гербом с 5 факелами СФРЮ и серебряная монетка с Менеликом вторым.. . Тогда летите в Трансвааль, потом в Чехословакию, а там и в Триполитанию загляните, попутно поболтав с финикийцами о Карфагене..

Виктория

можешь теперь на хуй лететь. надоел.