Ирина Можаева

А страшны ли нам метеориты...

Весь день по ТВ дикторы траурным голосом сообщают-"...ущерб от метеорита ...более 1 млрд. руб".А с чего печаль-то такая? Люди, слава Богу, живы, а что миллиард-тьфу. Вы посмотрите, сколько у нас чинуши воруют-Сочи, Оборонсервис, теперь Русгидро и т. д. Там сотни миллиардов!! ! И ничего, никакого трагизма в голосе. Ну пожурил их Путин, а того, второго, вообще на этих совещаниях не видно! И ВСЁ!!!ТИШИНА!!!

Елена Кувшинова

От воровства хреного конечно ну не умирает никто
а если метерорит размеров в 15-20 км бомбонёт то жопа всем будет

Bogi

Жалко что на кремль не упали только .

Мария

а если б миллиард человекоф- то многократная эеономия

Светлана Комова

Поподробнее!? : так кто кроме вас сказал, что ущерб более 1 млрд руб?? ?

Антон Костров

да, воруют сцуки...
но.. .
размах у них какой то мелкий!
20 лет грабят Россию, а конца и края грабежу не видно

смотри как одна мадам, бывшая мэр Сан Диего проиграла в покер 1 МИЛЛИАРД долларов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http:// edition.cnn. com/2013/02/15/justice/california-ex-mayor-gambling/index.html?hpt=hp_c1
вот это РАЗМАХ!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]