Роман Ягодин

Мне страшно умерать от метеорита. А Вам? Уже третий раз умераю.

Наталья Трофимова

Умереть не страшно. Страшно осознавать

Furkat

А я хомячков боюсь. Не переживай... у каждого свои бзики.

Ольга

Ещё 18 раз и привыкните.

Саша Сорока

Полагаю, от меня отскочит.
В детстве папа любя щёлкал меня по лбу и восхищался: "Чугунок! "

Шамка К

не пробовал, может прикольно.

Елена Корнилова

На поминки позови, будет повод выпить.

Рамиль Ахметжанов

Я сегодня первый раз умирала от метеорита. Когда он пролетел мимо моей работы, все с красными от сдержанных слез глазами бросились звонить детям. Умирала второй раз, когда выяснилось, что летит к дому моих родителей. Когда мимо родителей к школе моего сына, в третий раз умерла. Потом волна от удара или от взрыва стеклом срезала кожу на лбу моего единственного родного брата, он работал на высоте тринадцатиэтажного дома . Брат по траектории был четвертым в ту сторону куда летел метеорит. А всем из других областей смешно.