Св
Светлана

почему человек жить без Бога может, а умерать без Бога страшно?

Жанна Гончарова

Инстинкт самосохранения ещё никто не отменял.

Кириллиус Фамилия

очередная глупость,

Настенька

Не страшно, вот попробуйте !

K7
Kain 7

Вы хотите, чтоб Бог вам помог? не поможет, и не надейтесь. умрёте без него, он о Вас и не вспомнит

Юлия

Умирать страшно всем, и верующим, и неверующим. Верующим даже страшнее наверняка ( грехов полно, впереди суд, есть перспектива попасть в ад)

Наталия Козлова

От незнания у людей развит страх перед смертью

Арина Бибикова

Ваши гены хотят жить.

Равшан Хамидов

Человеку свойственно ошибаться - он только думает, что можно жить без Бога...

Anvar Fazilov

Потому что когда человек живёт, он считает себя сильным, независимым, самодостаточным, не рабом, и чуть-ли не бессмертным (молодежь особенно) .
А когда приходит пора умирать, эта иллюзия рассеивается.

Ирина Карева

Есть душа у человека - вот и ответ ...

Даша

Дорогой друг!! ! Мы все принадлежим богу... это ему решать... а чем вы заслужили какой-то от него милости.... если заработали плохую карму... долги вам отдать придеться... хотя я понимаю... как-то не хочется.... а умирать или уйти придется всем смертным сущностям.... и по одной причине =дальше развиваться... вы ведь в этой жизни мало чего добились... надо дальше двигаться... не так ли.... а уходить совсем не страшно... когда четко знаешь что где и куда!! ! Всем удачи!!!

Анна Галкина

Потому что он не знает что он вечная душа, а говорит об этом сам Бог в Бхагават Гите.