Дмитрий Шашков

в челяби теперь найдут 30 тонн метеоритов?

Лянард Исламов

без проблем, ведь на них нет даты выпуска, а за деньги найдут остатки метеорита который динозавров загубил

Диана Лаврова

Не факт, что найдут, но продадут на сувениры и поболе.

Бек Хамирзаев

да пусть 30 грамм.. . зато сколько иностранцев могут заинтересоваться а город все-равно не сумеет это использовать...

Ольга Баранова

Главное, метеорит раз - и упал, а новые пострадавшие появляются каждый день. Феномен! 🙂

Лилия Павлова

Да фиг с этим метеоритом. Мне вот интересно, что теперь с Челябинской суровостью? :-))