Сергей Русинов

Так это всего осколок метеорита в Челябе был? А где сам метеорит

Ольга Лифатова

Вечером прилетит. На подходе, жди. Только это астероид, по сравнению с которым упавший метеорит выглядит как пылинка)))

Николай Шумейко

Ша будет! Жди!

Матрасы Мебель

Сгорел в атмосфере

Сергей Сыров

В Челябинске разрушились здания из-за взрывной волны ( метеорит взорвался и разлетелся на несколько кусков) . А вот эти куски уже и разлетелись...

Александра Азеева

Сбит системой ПВО России..

Алексей Лившиц

САМ скоро появится.. и молись что бы прошел мимо.

Сан Саныч

Летит Родной с Юга, а в Челябе с Севера так что 23 с минутами прилетит ждите.

Mike

В Лефортовском СИЗО

Сергей Куртинец

смотрел я ролики
не верю!
след (ХИМТРЕЙЛ) как от самолета
значит, МЕТЕОРИТ = дело рук человеческих
время покажет, разберемся