Александра Мирошникова

а точно метеорит был над челябой?

почему он взорвался в воздухе, а не от удара об землю?) )
меня немного это вводит в смутные сомнения))

Светлана Байкова

Точно - американские спутники сфотали его на подлете к земле - только нам ничего не сказали)

Рустамбек Турсунов

эта ракета была. метеориты не летят параллельно земле, в воздухе не взрываются просто так и не оставляют шлейф химического дыма.

и вероятность что метеорит упадет в жилой зоне из всего покрытия земли почти равна нулю.

Мила Попова

На этот вопрос уже ответил Владимир Вольфович.

Диман

когда же вы в школах начнете нормально учиться? по вашему воздух не имеет сопротивления? для объекта летящего на скорости в 70 роз выше скорости звука?

Ольга Гуляева

Век воли не видать....

Андрей

Ога.. . В стратегическом районе.. . Митирит.. . Канешно...

Лилит Мовсесян

если он взорвался то где осколки

Людмила Демидова

Нет, там сбили случайно взлетевшую МБР, возможно с разделяющимися головками. И теперь 20000 солдатиков ищут оставшиеся не взорвавшиеся головки или их остатки. Кстати еще на эту версию указывает жесткое оцепление из военных и приказ всем жителям ни в коем случае не трогать найденные осколки.

Анна Елизарова

Звезданулась летающая тарелка, но тссс.. . это страшная тайна!

Виктория

Говорят, что размеры были приличные - 6-8м в диаметре. Я думаю, что это сопоставимо с размерами боевой части бал. ракеты. Где же тогда ПВО - "зонтик" которого должен, по идее, надёжно "накрывать" стратегические объекты Челябинска? Или это и было тестирование?

Michael Hussey

я как непосредственный свидетель говорю вам ДА

Катя

Как себе это представляет школьник 17 лет от роду-в нём могла быть некая полость, заполненная водой, превратившейся в пар во время падения, которая впоследствии разнесла его на кусочки.
С физикой дружу слабо, на истину не претендую)