Общество
А челябинский метеорит точно не происки Америки?
Еще в Советском Союзе пришли к выводу, что НЛО- это разведывательные устройства развитых стран, предположительно США и Японии. Причем, метеорит и НЛО явления одного порядка, и еслиих не запустили в Америке, то они к нам и не прилетают.
выходи.. поезд уже прошел
Это происки Почты России. Он должен был прилететь 21.12.2012.
Так метеорита не было? А что же было? я очень был бы рад, если бы это были происки США и Японии, но хоть маленький фактик.
точно.. . они бы мимо кремля не промахнулись
Нет конечно. Обычный булыжник, только большой и летящий с большой скоростью.
И причём здесь США? Сейчас всё в Китае делают.
А если серьёзно? Скорость, масса, энергия взрыва, неуправляемость Булыжник.
а что вы не допускаете такого варианта, что это происки самой России? Так же как 11 сентября скорее всего происки самого США?
Это такое специальное оружие, которое окна разбивает)
Думаете USA- На нас отправила метеорит? Я сомневаюсь конечно, метеор был точно внеземного происхождения :) ученые же сказали, а хотя не знаю, имитировать можно наверное 21 век же у нас, роботы в Японии )
Ну, не согласен с Вами, что " метеорит и НЛО явления одного порядка". Вообще-то в 1960-е года США и Великобритания секретно обсуждали возможность "притащить" комету либо астероид и столкнуть на Ленинград.
Но, я уверен, что в феврале этого года возле Челябинска взорвался естественный метеорит, америкосы к этому не имеют отношения.
это американская чугуниевая бомба, в ответ на эту провокацию специально обученный отряд экстрасенсов уже начинает кастовать новый ураган для Америки
Меньше слушайте Жириновского)