Общество
В европейской прессе твердят о том, что Челябинский метеорит части ПВО разбили ракетой.. Что думаете по этому поводу?
ну всё то что летит к закрытому военному обьекту должно уничтожаться .Теперь мы имеем курск 2 только без жертв
Иринка Романова
Возможно!..Кстати сразу после этого министры иностранных дел России и США встречались в Берлине!
Наталья Назина
до 15 02 презедент и гос дума начала открыто занимать анти амерную политику .Да и Е.Фёдоров начал активно раскручивать идею народно освободительного движения...
ПВО способна сбить цель скоростью не выше 9 км/с, метеорит летел 25км/с. И это не только Российское ПРО и все остальные на это не способны, от момента как метеорит засекли и как он упал, прошло 30 сек.
Александр Ластовой
9 км/с это пока футуристические данные... меньше.
Брехня!!!
Скорость метеорита, превосходит все скорости земных средств обороны в 70 раз.
Конечно.... Обычная противометеоритная ракета.... И не сомневайтесь!
А ссылочку слабо?
И Вы можете предоставит ссылки на источники информации из европейской прессы ?
А что мы знаем?
Что нам скажут?
А для фантазий-Ответы ...
Что нам скажут?
А для фантазий-Ответы ...
Ну честь и хвала частям нашей ПВО!! !
Согласно официальным источникам скорость тела составляла около 30км/сек. А сбивающий его объект подходил сзади, значит его скорость была заметно выше. У военных таких средств нет. ПВО способна сбить цель скоростью не выше 9 км/с. это не ПВО.
враньё
всё возможно.. хотя наврятли, скорость метеорита, слишком, высока, за ним, не одна ракета, не угонится.
Иринка Романова
За наших не знаю,а вот в американском ПРО существует сверхзвуковая ракета для уничтожения баллистических ракет.
полная брехня! езлибы курпич упал-куча дохлой рыбы! волна взрвная обогнула шарик (наса) дырка 7 метров кирпич 360кг с высоты 3000км должно быть 100 км минимум от горячего камня из космоса озеробы испарилоссь! метеор видел сам! дым стоял часа 3!потом 20 бортов с десантурой по лесам! потом везде быстро заделывали окна!! даже мчсники!! очень бастренько для нашего жкх! в теже времена испытывали неудачно булаву!! вояки чё то упустили!! болид летел очень медленно по горизонту 23 сек!! рыбыки на чебаркуле ни чё не видели!! траектория пролета не в сторону чебаркуля! кыштым!! оф версия упало в озеро в 200 км от челябы !!озеро в 70км от! озеро чебаркуль в центре города если бы чето подобное упало =город бы смело! 300 000 жителей!