Общество
Почему Челябинский "метеорит" остался незамеченным? Если бы это был мелкий камушек, он сгорел бы в атмосфере,
но он оставил на озере полынью в диаметре 8 метров, если учесть, что он частично все таки в атмосфере сгорел, то такую глыбу должны были бы увидеть в телескопы и СМИ уже месяц "насиловали бы" мир "Челябинским гостем". А был ли это "привет из космоса" или нам опять уши греют?
Этот камушек утром над моим домом бабахнул -- мама не горюй, аж стены затряслись
Назым Касеновна
Вот и я о том же. Кстати, воспользуюсь случаем и задам Вам вопрос. Если я правильно поняла, то Вы из Челябинска? У моей сестры сын уехал в Челябинск на соревнование по боксу и она не может созваниться по мобильнику ни с ним, ни с тренером. Мальчишка несовершеннолетний, сестра уже с ума сходит. У них МТС. У Вас нет вообще никакой мобильной связи?
Скорость большая, около 40 000 км/ч, такие объекты практически нельзя заметить, пока не шарахнет. Случаи были в США, Канаде, да полно где.
Ну, вот сегодня ночью, в 23.30 по МСК над Землей пройдет астероид на высоте 28 тыс. - 50 тыс. км. Его давно уже заметили.
Но наблюдать можно только в хорошие телескопы.
А Челябинский болид по сравнению с ним - мелочь пузатая. Там до Земли ерунда всякая долетела...
Но наблюдать можно только в хорошие телескопы.
А Челябинский болид по сравнению с ним - мелочь пузатая. Там до Земли ерунда всякая долетела...
Назым Касеновна
Понятно, что астероид сопровождают мелкие камушки, но тогда почему на землю свалился только один?
Похоже наши ПРО ни хера не могут ничего ни обнаружить, ни сбить.
Греют.
А у нас ответить нечем.
А у нас ответить нечем.
Назым Касеновна
Дааааа, доразооружались!:-(
Опять США упражняется со своим климатическим оружием, которое уже создало в прошлом "Тунгузский метеорит" во время жизни Теслы.
Назым Касеновна
Ну, возможность опытов Теслы это только один из вариантов.
Все идет по плану!
Может у ученых все-таки глаза чем то обшиты? И они целыми днями рассматривают зеленых человечек? А может просто у нас вот такие ученые специалисты?
Назым Касеновна
У наших ученых вполне вероятно. Но и НАСО молчали.
Умом Россию не понять.
я чесно скажу, я ничего не понял.
видимо невидимкой оказался
видимо невидимкой оказался
Здесь есть также странности. ВЫсказывания Жириновского что это ракетная атака (ПРОВОКАЦИЯ) , также конкретно нету видео воронки метеора, то видео что на озере не настоящее т. к. лед был бы разломан весь от удара в озере. Плюс что интересно метеорит упал скорей всего на чебаркульский военный полигон.
Похожие вопросы
- почему челябинский метеорит упал именно на россию а ни на какую другую страну?
- Челябинский Метеорит))
- Как не смогли обнаружить Челябинский метеорит до входа в атмосферу? а представьте, что это была бы МБР... ее бы сразу зам
- Челябинский метеорит - знамение для России, или просто метеорит?
- Сегодня в Москве прошёл хороший митинг, касающийся почти каждого и почему то остался незамеченным? (вн...
- А челябинский метеорит точно не происки Америки?
- Если взрыв челябинского метеорита эквивалентен 300 мегатонн то почему так мало разрушений и ущерба?
- У России нет ПРО? А если есть, то почему не был сбит челябинский метеорит, ведь ракета будет такой же неожиданной
- Почему МОК дал запрет на наши Олимпийские медали с вкраплениями Челябинского метеорита ?
- Челябинский метеорит. Писец подкрадывается незаметно? скоро конец света.