Melis Kimsanov

"Челяб. метеор. ", - А что за статью Латыниной спешно убрали ..,о чем там?

Тут тугодумы?

Тугодумы и есть )))

Вопрос пятый: почему в поисках метеорита участвует такое фантастическое количество служивых? 8 самолетов, 20 тыс. ментов и солдат, тысячи единиц техники? (Воронку, например, обнаружили танкисты. ) Боятся, что кто-то найдет на куске метеорита бортовой номер?

P.S. На Еланском полигоне всю неделю идут учения, они даже в новости попали из-за ЧП: солдату прилетело снарядом из танка. В новостях появились сообщения, что след от метеорита сфотографировал европейский спутник Meteosat с помощью прибора SEVIRI. Увы, на картинке хорошо видно, что спутник сфотографировал шлейф метеорита в атмосфере. В космосе он его почему-то не сфотографировал.

Посмотреть полностью: [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

что за тупизм, одни ссылки пропускают, другие нет
- тож тугодумы?

Алексей Микус

Все просто ..у Латыниной ..видимо.. паранойя. Паранойя (от греч. paránoia — умопомешательство) , стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций), который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т. д.) . Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. Эмоциональный фон соответствует содержанию бреда. Борьба за утверждение, реализацию бредовых идей непреклонна и активна. Явных признаков интеллектуального снижения нет, профессиональные навыки обычно сохраняются долго. В современной психиатрии преобладает мнение, что П. — симптомокомплекс, возникающий в течении шизофрении и некоторых других психических болезней. Крайне редко П. описывается как самостоятельное заболевание. В отличие от П. , параноид сопровождается галлюцинациями и психическими автоматизмами (ощущение внешнего насильственного воздействия) , а также страхом и растерянностью. /Б. И. Франкштейн. /сей обьект испугался что сболтнул лишнего. . и удалил статью. .

Алексей Михайлычев

блеать) несколько моих знакомых работаю в челябе и окрестностях) они уссываются с такого сказочного количества вбросов для быдла)
сначала мощность от 300 до 1000 мегатонн, теперь 8 самолетов, 20 тыс. ментов и солдат, тысячи единиц техники.
это же все мощный бред.
тугодумие головного мозга у тех, кто на все это повелся.

Кристина

просто не кто про неё не знает...

Дарья

тот "метеорит" что в Челябинске это что то запущенное с Казахстана.. . да и воронка такая аккуратно вырыта