Андрей Захаров

А вам не кажется что в челябе не метеорит был а какое то неудачное испытание чего-либо?

As
Asemoka

наивный вы человек, ведь понимаете, что до правды нам, смертным, не добраться!

Надежда Телицына

хватит ерунду придумывать!!! и перебирать все возможные варианты. это был метиорит. успокойтесь и забудьте. он же не тебе на голову упал откуда сколько вопросов? накаркаете еще беды. вот когда что то хорошее происходит вам до этог нет дела. а кода плохое то эта тема у всех на целый год+насочиняют еще всего чтоб интереснее было

Елисей Евлампиев

нам некажется. А Вам кажется . Бедненький. А ведь совсем молодой.

Ал
Алексей

не. не эксперимент
это просто суровый пердеж суровых челябинских мужиков

Ирина

Не кажется

Анна Милова

Эх как это все раззодорило.

На
Натали

Опять конспирология! Даже в природных явленьях:)

Марина Бычкова

Это АМЕРЫ свой ГИПЕРзвуковой аппарат испытали.. Пока без ВВ!