Маргарита Чибисова

Посмотрел несколько видео о Челяба. метеорите...

кроме слов ЕБАТЬ и пару других слов там больше не знают, может был прав Жириновский что там обно быдло живет?

Маша Даленкина

Так-то звучит естественнее, чем интеллигентное "офигеть, пипец! ".

Илья Климов

На*уй Эдельштейна и провокаторов. А слово там было самое частое "ни*уя себе! "

Ирина Туева

Ну посмотрела бы я на вас, ели бы над головой что то начало взрываться

Ленка Швалёва

да то самое крестьянское холопское быдло бегающее на задних лапках чтобы угодить царю-батюшке.