Наталья Коленцева

почему в мире где слабые должны умерать они мучаются всю жизнь?

кому это надо?

на орфографию прошу не тыкать, заметил...

Лена Шаповал

Спросите... у ГИТЛЕРА.. .
Он.. знает... =((

Игорь Колесников

Просто им так выгодно. Роль жертвы - самая привлекательная роль для человека. Лежачего - не бьют.

Равиля Сафиуллина

а почему должны? ! странное дело! никто не должен погибать

Милена Азатян

Иногда те, кого мы называем слабыми, оказываются сильными) Взять, к примеру, мою тетку, которая всю жизнь болела, не работала по причине слабости.. . Ей сейчас под сто лет) Уже из ума выжила, а живет же...

Nurdin Kudaybergenov

Людям удалось преодолеть естественный отбор