Ic
Ice

Почему слабая личность противопоставляет себя миру?!

Настюнчик Красатуньчик

Потому что сильная не нуждается ни в каких противопоставлениях.

Сергей Бородкин

а что ещё остаётся делать?

Антон Кучеров

Заявления слабой личности о том, что она противопоставляет себя миру совершенно не означают, что противостояние действительно имеет место. Калибр у нее не тот.

Ольга Мезенцева

знала бы эта личность что противопоставляет себя миру, этого не делала бы. . ей кажется что это подходящее линяя поведения.

Ирина Мусатова

Не такая уж и слабая эта личность. Попробуйте себя противопоставить хотя бы своим знакомым.

Александра

Если есть сила на противопостановление.. это уже не слабая личность...

Диана Лаврова

Чтоб почувствовать себя сильнее!)

Александра Фатикова

Так это не слабая, а сильная личность. Быть не таким, как все это очень нелегко.

Виктория Петрова

Тебеее лучше знать)

Ангелинка Ягодка

потому что сила мира состоит из ещё более слабых )))

Ольга Маслова

по моему это просто стадия самоидентификации. Слабая скорее на ней застрянет, ибо на компромиссы надо иметь то, чем можно поступиться

Борис Зимин

претендует на жилплощадь 🙂
(образно)