Ль
Львёнок

Мне кажется что у меня раздвоение личности. Так то я добрый но что то может произойти и злей меня мир невидовал.

Промежутки в памяти бывают. Не могу вспомнить что нибудь что надо. Вроде сначала хочу одно потом через пару дней другое. Вроде хочу что то сделать но что то внутри меня говорит что не надо этого делать. А самое главное! Мне кажется что внутри кто то очень очень злой сидит, и в скором времени вырвется и будет что то невероятно страшное. Но пока удается изо всех сил сдержать это. Так что же это такое?

Анжелика Поддубная

Никаких отклонений тут нет. Это наша дуальность. В ком-то более явно, в разные промежутки времени, в ком-то менее. "Так что же это такое? " Это шанс сделать осознанный выбор, взять ситуацию под контроль.

Наталья ****

Ваш злой просыпается тогда. когда Вам мешают быть добрым и это нормально. Только не навязывайте никому добро. Просто будьте им и защищайте. пусть оно в Вас растет. как дерево. Когда оно станет больше Вас. то сможете жить под его защитой.