Юлия Дунаева

Скромность - признак слабой личности (у девушек)? Согласны? Почему?

Лариса Попова

Не согласен. Это признак воспитания.

Юл
Юлия

Агрегат +1

каждая девушка должна быть скромной.

Сергей Солодков

пфф помоему скромность еще ни одну девушку не портила. Скромной быть нужно, но не слишком.

С:
Сергей :р

Есть --скромность и
есть --ложная скромность.
Скромность — черта характера человека, выражающаяся в следующем:
умеренность во всех требованиях;
не стремление к богатству и роскоши;
не стремление первенствовать, показывать себя;
соблюдение рамок приличия;
степенность в общении с другими людьми.

Ирина Филимонова

бОльшего бреда я еще не слышала)

Надежда Пискарева

это признак настоящей чистоты и невинности... порядочности и воспитанности

Жангали Пшенбаев

а смысл тебе объяснять?))) )

Julia Belyakova

нет, это не признак слабости! а признак неземного очарования)